Подведены итоги конкурса

конкурс

Дарить подарки нашим подписчикам стало доброй традицией. Не оказался исключением и день рождения компании "Евростиль-сервис". 1 августа 2018 г. мы отпраздновали свое 17-летие. В преддверии знаменательной даты для всех жителей Павлово-Посадского района был объявлен конкурс. Главный приз победителю - пластиковое окно из профиля KBE 70 белого цвета.

Выполнить условия оказалось очень просто: нужно всего лишь подписаться на наш аккаунт и отметить троих друзей. Все участники автоматически получали индивидуальные регистрационные номера. Генератором случайных чисел был выбран персональный номер победительницы, ею стала жительница г. Павловский Посад Наталья Авдонина.

победитель

Обладательница счастливого номера прочитала о конкурсе на нашей страничке. Никому из близких женщина не сообщила о своем решении стать участницей, а узнав о своей победе, не поверила. Выслушав заверения представителя компании о том, что это не розыгрыш, и информация о ее победе достоверна, очень обрадовалась! Сомнения все же оставались, Наталья долго не решалась называть свой адрес, но когда ей сообщили, что победитель имеет право отказаться от приза, все же рискнула. В ближайшее время мы установим в ее квартире по ул. Герцена новое пластиковое окно из профиля КВЕ 70.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45