Окна911 в Квартирном вопросе

Окна911 в Квартирном вопросе - 2001295554

Окна911 и Квартирный вопрос – давние друзья и партнеры. Коллеги предложили нам принять участие в эксперименте. «Переделка» впервые реализует дизайнерский проект в съемной квартире. Авторы решили показать, как, используя недорогие технологии и бюджетные материалы, из заурядного жилища сделать яркий арт–объект, достойный обложки глянца. Предложение показалось заманчивым, и мы с радостью его приняли. Герои программы – Соня Бурматова и ее муж, творческие личности, они пишут музыку и снимают клипы. Ребята пока не обзавелись собственным жильем, но планируют купить квартиру, ставшую их временным пристанищем. У молодой семьи два питона, два кота и множество комнатных растений, которых хватит, чтобы заполнить оранжерею.

Авторская концепция проекта переделки гостиной принадлежит известному московскому дизайнеру Диане Балашовой. Дизайнер вошла в Топ–10 лучших декораторов России, ее клиентура – успешные молодые люди.

Наша задача: изготовить и смонтировать стильное, под стать интерьеру, и надежное окно, способное обеспечить комфортную температуру в любое время года. Выбрали идеальную комплектацию: немецкий профиль КВЕ с монтажной глубиной 70 мм, двухкамерный мультифункциональный стеклопакет и фурнитуру с антикоррозионным покрытием Roto NX. Теперь героям программы не придется бороться со сквозняками и мерзнуть в холода.

Белоснежные откосы и широкий подоконник, который можно использовать как скамью, стали завершающим штрихом в дизайне оконной конструкции.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45