Объявляем итоги новогоднего конкурса!

Объявляем итоги новогоднего конкурса! - 352856634

В последний день января мы подводим итоги голосования за украшенные к празднику окошки. Уже ставший традиционным конкурс подошел к завершению. Каждый желающий мог следить за подсчетом голосов под полюбившимся ему фото.

Благодарим всех, кто зарегистрировался для участия в нашем новогоднем конкурсе и поделился своими творческими идеями. Все присланные  работы, выполненные в разных техниках, уникальны. Несмотря на студеную зиму, от них веет теплом и любовью. Многие художественные панно на стеклах – результат коллективного творчества педагогов и их воспитанников.

Итак, победители 2022 определены!

Первое место занимает веселый тигренок в окружении снежинок, автор Ершова Виктория Вячеславовна, г. Электросталь, МОУ "Лицей № 7". Подарок – новое окно из профиля КВЕ.

Лицей 7

 

Второе место у Тихоновой Елены Олеговны из деревни Ефимово, МОУ Евсеевская СОШ. Снежки, ноты, музыкальные инструменты и часы, на которых без пяти минут Новый год – замечательная идея для украшения окна. Приз – жалюзи.

Второе место

 

Обладательницей третьего места и владелицей новогоднего подарка стала Халтурина Ирина Николаевна. Ее веселые мультяшные герои с нетерпением ждут праздника.

3 место

Поздравляем наших лауреатов! Подарки уже ждут своих владельцев. Как и в минувшие годы, мы расскажем и поделимся фото о том, как установили окно обладательнице первой премии и смонтировали жалюзи серебряному призеру нашего первенства.

Хотите новые окна в г. Павловский Посад? Участвуйте в наших творческих конкурсах, а если не повезло в этот раз, приходите еще. Мы всегда рады гостям! Без подарков у нас никто не остается.

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45