Новые окна в подъезд кирпичного дома в Электростали

Новые окна в подъезд кирпичного дома в Электростали - 1787042598

Мастера «Евростиль-сервис» установили шесть новых окон в подъездах дома №30 по ул. Николаева. В кирпичном здании постройки середины прошлого века деревянные конструкции давно отслужили свой срок и требовали замены. Жильцы остались довольны работой. Теперь в подъездах стало значительно больше света, ведь створки деревянных окон из-за изношенности не решались открывать, чтобы вымыть стекла снаружи. Отсутствие сквозняков и теплосберегающие свойства современного ПВХ профиля позволят сохранить тепло зимой не только в подъезде, но и в квартирах. Новые окна удобны в эксплуатации, эстетично выглядят и решают проблему уличного шума.

В г. Электросталь окна в квартиру, офис, подъезд и на дачу вы можете заказать в нашей компании. Подберем оптимальный вариант комплектации, рассчитаем стоимость, изготовим, доставим, установим и предоставим гарантию.

Собственное производство позволяет нам поддерживать стабильно низкие цены на продукцию эконом и luxury качества. Работать с профессионалами удобно, выгодно и безопасно!

Консультация

Для расчета точной стоимости запросите консультацию, кликнув по кнопке, или позвоните по телефону
+7 (495) 960-25-45