Жалюзи на пластиковые окна в Орехово-Зуево

Жалюзи на пластиковые окна в Орехово-Зуево - 1483503987

Современные жалюзи уверенно обошли по популярности другие виды солнцезащитных конструкций, оставив  иногда позади классические шторы. Сегодня сложно себе представить офис, банк, кафе, магазин, школу, загородный коттедж или квартиру без жалюзи на окнах. Горизонтальные и вертикальные, рулонные, римские, день - ночь – видов не счесть, еще более разнообразны ассортимент материалов и цветовая палитра.

Заказать жалюзи на пластиковые окна в Орехово-Зуево вы можете по телефону или отправив заявку с размерами нам на WhatsApp или любой другой мессенджер, оставив заявку на сайте. Замеры можно произвести самостоятельно.

Как правильно определить размеры жалюзи на пластиковые окна?

  1. Необходимо запастись рулеткой, желательно стальной. Портняжный сантиметр не подойдет, велика вероятность погрешностей при замерах.
  2. Никаких округлений, точность до миллиметра! Будьте внимательны.
  3. Определитесь, вы будете крепить конструкцию на створку или в проем окна?
  4. При заказе жалюзи сначала указывайте ширину, потом высоту.
  5. Поскольку идеальные проемы встречаются крайне редко, с окнами вопрос стоит не так остро, ширину и высоту рекомендуем измерять в крайних точках и посередине. При расчетах принимайте во внимание наибольший по величине показатель. К ширине добавьте по 20 мм с каждой стороны, к высоте – по 30 мм. Это делается для того, чтобы жалюзи полностью перекрывали световой проем.

Если вы не уверены в правильности снятых вами параметров, вызывайте замерщика. Выезд мастера будет входить в стоимость жалюзи, он привезет с собой образцы материалов и поможет определиться с выбором типа конструкции.

Бесплатные замеры выполняются только при заказе окон. Если есть возможность, подумайте о своем комфорте заранее!