Стильный балконный блок со стеклянной дверью для юных героинь Квартирного вопроса

Стильный балконный блок со стеклянной дверью для юных героинь Квартирного вопроса - 802309562

Мы продолжаем рассказывать о новых работах компании "Евростиль-сервис" в ТВ проекте "Переделка". Яркие, позитивные двойняшки София и Полина – восходящие звезды соцсетей. Комната, которую юные героини нового выпуска программы делят пополам, должна стать стильным фоном для их новых роликов, собирающих лайки сотен подписчиков.

Талантливый дизайнер Лиза Ашкенази в функциональном интерьере предусмотрела несколько акцентов. Балконный блок со стеклянной дверью и двустворчатым окном из профиля черного цвета отделяет комнату от уже застекленной лоджии. Новое остекление из профиля КВЕ с монтажной глубиной 70 мм выполнено по экологичной технологии Greenline. При значительных перепадах температур или сильном нагревании пластик не выделяет вредные для здоровья вещества. Стеклопакет однокамерный прозрачный.

Глубокий черный цвет ламинации Jet Black Маттекс наносится на инновационную разработку производителя – плёнку с матовой поверхностью Exterior mattex, устойчивую к царапинам. Фактура пленки приятна на ощупь и будто посыпана крошечными песчинками. Такие материалы становятся все более популярными в последнее время.

Остекление лоджии соответствовало задумке автора, поэтому менять его не стали, но чтобы конструкция гармонично вписалась в интерьер, профиль с помощью краскопульта окрасили эмалью в тон основного цвета. В балконный блок установили фурнитуру Roto со стильными ручками.

Нравится идея? Обращайтесь. Окна универсального черного цвета – хит сезона!