Сэндвич-панели для откосов недорого

Сэндвич-панели для откосов недорого - 1863088781

Самый практичный материал для откосов – это сэндвич-панели. Конструкция надежно защищает окно от продувания, гарантирует высокую тепло- и звукоизоляцию, поверхность не подвержена растрескиванию, устойчива к влаге и воздействию ультрафиолета, проста в уходе и удобна в эксплуатации, гармонично сочетается с окнами любого цвета.

Одно из важнейших преимуществ откосов из сэндвич-панелей – минимальное время монтажа. Конструкции не требуют предварительного выравнивания поверхности. Места стыков практически незаметны. После установки панелей оконный проём приобретает завершенный, современный вид.

Сендвич-панели для откосов купить или заказать можно как целыми листами, так и в нарезку. Материал толщиной 10 мм имеет габаритный размер 1500´3000 мм.

Вы можете воспользоваться услугами наших мастеров или установить откосы самостоятельно. Для этого необходимо приобрести сендвич-панель (удобнее в размер), уголки Ф или финишные, возможно потребуется и начальный угол П. Работать с материалом комфортно и просто, режется он обычным канцелярским ножом. Если вы устанавливаете откосы из сэндвич-панелей впервые, обратитесь к менеджерам нашего call-центра, монтаж под их руководством избавит вас от возможных ошибок.

Для оформления заказа укажите фамилию, имя и отчество, размеры и количество панелей и углов. При необходимости доставим покупку по указанному адресу в удобное для заказчика время.

Отгрузка в день обращения или на следующий.

Выбор за вами! Остается только позвонить