Раздвижные окна своими руками

Раздвижные окна своими руками - 143002503

Раздвижные системы – это рациональное решение для остекления веранд, беседок, мансард, межкомнатных проемов. Установить раздвижные окна своими руками – задача вполне посильная для тех, кто умеет обращаться с инструментом. К выбору механизмов открывания и материалу, из которого сделан профиль, стоит подойти ответственно. Соблюдение технологии монтажа – залог надежности и долговечности конструкции, но самое главное на начальном этапе работ – правильные замеры.

Когда планируют остекление помещений, которые впоследствии не предполагают утеплять, выбор в пользу конструкций из алюминия Provedal делается по нескольким причинам, одна из них – легкость. Алюминиевые системы можно устанавливать практически на любое основание без дополнительного укрепления, ведь далеко не каждый балкон или летняя терраса имеют достаточную прочность, чтобы выдержать рамы из металлопластикового профиля.

Благодаря надежному покрытию, профиль сохраняет привлекательный вид в течение десятилетий, и не требует обновления. Алюминий не подвержен коррозии, экологичен и не горюч.

Наши работы – раздвижные окна своими руками

Алюминиевые системы получили широкое применение и для обустройства хрущевских холодильников в домах старой постройки. При покупке клиент получает две дверцы в сборе и разборную раму: две горизонтальные (верх и низ и две боковые). Монтаж не представляет особых трудностей.

На следующем фото сборные конструкции второго этажа: центральные части раздвижные прямоугольные, остальные – глухие. Монтаж через соединитель. Обе конструкции купили без установки, но замеры выполнял и консультировал клиентов наш специалист.

С нашими раздвижными окнами в вашем доме станет тепло и уютно. Звоните!