Пластиковые окна в Улитино

Пластиковые окна в Улитино - 677035100

Отслужившие свой век окна деревенского дома требуют постоянного внимания. Зимой – это место повышенных потерь тепла, дождливым летом – источник развития плесени, перепады температур и высокий уровень влажности еще больше усугубляют ситуацию. Все эти проблемы оперативно решатся, если установить пластиковые окна в Улитино.

ПВХ профиль не рассыхается, не подвергается коррозии, устойчив к ультрафиолету, при условии соблюдения технологии производства и монтажа сохраняет геометрию и первоначальный внешний вид в течение десятков лет. Пластиковые окна гарантируют хорошую тепло- и звукоизоляцию, герметичность и отсутствие сквозняков. За ними не требуется особый уход, конструкции надежны и удобны в использовании. Большой выбор вариантов комплектации, десятки оттенков ламинации и окрашивания, множество модификаций декоративной отделки обеспечивают выбор остекления в зависимости от конкретных задач.

Кроме обычных окон, клиент имеет возможность заказать у нас остекление веранд и беседок. Раздвижные системы от эконом-варианта до luxury HS порталов с шириной пролета до 6 м надежны и безопасны в эксплуатации, имеют внушительный перечень потребительских качеств и не дают ни единого шанса непрошеным гостям проникнуть в ваш дом.

Как оформить заказ?

  1. Отправьте нам на WhatsApp фото ваших оконных проемов с указанием примерных размеров.
  2. Сформулируйте требования к остеклению.
  3. Мастер по замерам проконсультирует и поможет подобрать оптимальный вариант комплектации для ваших условий.
  4. После расчета стоимости и обсуждения нюансов заказа следует подписание договора с указанием даты установки.
  5. Бригада монтажников доставит новые окна, демонтирует старые, установит, отрегулирует фурнитуру и уберет за собой мусор.
  6. С даты установки стартует гарантийный срок.

Остались вопросы? Позвоните нам.