Пластиковые окна в Сонино для террас и веранд

Пластиковые окна в Сонино для террас и веранд - 632236508

Открытая веранда это совсем не то что уютный уголок, надежно защищенный от холода и палящего солнца, дождя и ветра. Установив пластиковые окна в Сонино на веранде, вы забудете о назойливых насекомых и шуме с соседнего участка. В таком пространстве приятно встречать гостей и устраивать дружеские посиделки, любуясь цветущими клумбами и яблоками на ветках.

Классика жанра – распашные окна и двери. Минимализм и вполне доступная стоимость. Чтобы не испытывать неудобств при эксплуатации такого вида остекления, важно помнить о стороне открывания (вправо/влево).

Раздвижные конструкции более функциональны, не требуют дополнительного места для открывания и работают по принципу шкафа-купе. Ширина открытого проема регулируется легким движением.

Наряду с традиционными, производители предлагают инновационные конструкции с практически неограниченными возможностями – раздвижные порталы с шириной проема до 6 метров и весом створки до 200 кг. Стеклопакет пропускает в помещение широкий световой поток. Управляется конструкция одной ручкой, створки перемещаются бесшумно и плавно. Несанкционированно вскрыть дверь снаружи практически невозможно.

Для заказа оставьте заявку на нашем сайте или отправьте сообщение на WhatsApp, желательно приложить несколько фото ваших проемов. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей и согласования времени выезда замерщика. Проконсультируем, подберем оптимальную комплектацию, предоставим гарантии.