Перегородки в школе №18

Перегородки в школе №18 - 1019991699

Современное время диктует свои правила. Находясь постоянно в смыслосодержащем инфопространстве и звуках извне - человек стремится уединиться - побыть наедине с собой или организовать свою изолированную рабочую зону. Поэтому все большее распространение получают стеклянные перегородки. Но если для дома это еще в диковинку, то офисные перегородки уже захватили деловое пространство.

На этапе заказа, вы должны определиться: какие характеристики должны быть присущи вашей перегородке. Если для вас важными качествами являются функциональность перегородки - уединение и хорошая звукоизоляция, то выбор падает на перегородки из ПВХ. Если же вы хотели только номинально выделить красивую зону, то с этим легко справляются алюминиевые конструкции. Алюминий это материал, который является экологичным, он не горюч, при этом дешев.

Преимущества перегородок очевидна - это возможность зонирования конфигураций любой сложности, а современные материалы дают осуществить разнообразные дизайнерские идеи, обеспечивают звукоизоляцию. Выбор материала, используемого при изготовлении офисной перегородки для зонирования, зависит не столько от цены, сколько от характеристик конечного продукта. Заполнять рамы офисных перегородок мы предлагаем обычным или матовым стеклом, однокамерным стеклопакетом, сэндвич-панелью. Базовые цвета профиля Provedal – белый или коричневый, ламинация и окрашивание в тона из палитры RAL позволят реализовать любой дизайнерский каприз. Все наши перегородки легки в уходе - достаточно использовать обычное средство для мытья стекол.

Перегородки несложно и быстро монтируются к потолку и полу, с этим может справиться даже не профессионал. В случае переезда или ремонта они так же легко и быстро демонтируются, при этом не теряя свои качества и могут быть установлены снова.

При выборе перегородки, установленной в МОУ СО школе №18 г.Павловского Посада, мы предложили своим заказчикам алюминиевый профиль для офисных перегородок Provedal, толщиной 40 мм (P 400). Площадь установленной перегородки в школе составила более 44 кв.м. Целью зонирования явилось ограждение мастерской для проведения для проведения уроков изобразительного искусства и шахматного кружка. Так как перегородки в школе являются повышенным местом опасности, мы укрепили верхнюю часть конструкции - путем установки дополнительной планки и предложили заполнить перегородку не простым стеклом, а триплексом или нанести на поверхность пленку. При разбивании такое стекло не распадается на мелкие осколки, и не сможет никого поранить. Двери в алюминиевом профиле могут быть раздвижными, двустворчатыми или распашными с одной или двумя створками. При установке перегородки в школе, учитывались требования по пожарной безопасности, которые говорят о необходимости открывания двери наружу, чтобы в случае непредвиденной ситуации оставалось только толкнуть ее. Для удобства открывания нами установлена двусторонняя ручка с ключом.

Подведём итог, если вам необходимо изменить и зонировать ваш офис, используя безупречный дизайн, который будет всегда вас радовать и чтобы это вышло экономично, быстро и легко, то вам просто необходимо позвонить или написать нам!