Остекленная терраса к загородному дому: лучшие решения

Остекленная терраса к загородному дому: лучшие решения - 1604529441

Остекление террасы – шаг, который делает пространство комфортным в любую непогоду. Современный рынок оконных решений позволяет подобрать вариант, идеально решающий поставленные задачи. Если заказчик не планирует отапливать помещение, можно смело выбирать раздвижные конструкции из алюминия. Они надежны, удобны в эксплуатации, имеют множество вариантов дизайна. Базовые цвета белый и коричневый, по желанию заказчика профиль может быть окрашен в любой цвет из палитры Ral. Легкость, долговечность и тысячи циклов безотказной работы алюминиевых систем заслуживают особого внимания клиентов.

Отапливаемая остекленная терраса к дому предполагает установку ПВХ конструкций, обладающих более высокой способностью удерживать тепло. Системы из профиля белого цвета обойдутся дешевле, самый дорогой вариант – ламинация на коричневой основе или 3D ламинация. Покрытие выдерживает резкие колебания температур, со временем не выгорает, не подвержено воздействию повышенной влажности.

Специалисты нашей компании разработали и реализовали десятки уникальных проектов по остеклению беседок, веранд и террас. Интересен объект на участке нашего клиента, где одновременно использовались оба варианта раздвижного остекления – окна из алюминия и пластиковые двери с фурнитурой Patio Alversa.

При остеклении зоны барбекю, рекомендуем не забывать о соблюдении норм безопасности. В окна в непосредственной близости к мангалу лучше установить закаленное стекло в алюминиевом профиле.

Обращайтесь. У нас большой выбор профильных систем и фурнитуры. Проконсультируем, подберем наилучший вариант.