Остекление зон барбекю – лучшие решения

Остекление зон барбекю – лучшие решения - 2007672972

Давно в прошлом небольшие дачные беседки с переносным мангалом, сегодня в тренде отапливаемые монументальные строения с окнами в пол и раздвижными портальными дверями. Заказав остекление зон барбекю, вы получите функциональное и комфортное пространство внутри, эффектное, запоминающееся снаружи. Беседка с мангалом станет вашим любимым местом отдыха, где каждый из гостей сможет внести свой вклад в приготовление блюд.

Мастера нашей компании завершили множество проектов по остеклению беседок и террас. Один из ярких примеров – зона барбекю в коттеджном поселке «Ренессанс Парк». Окна во всю стену позволяют наслаждаться ухоженным садом и зеленой лужайкой, при этом важной составляющей остается максимальная функциональность. Стильный дизайн и безупречный внешний вид удачно сочетаются с впечатляющим комплексом эксплуатационных характеристик.

Благодаря профессионально подобранным параметрам конструкций, несмотря на значительную площадь остекления, в беседке будет тепло даже в сильный мороз. Панорамные окна Геалан обладают максимальными показателями тепло- и звукоизоляции, устойчивы к возможным механическим повреждениям. В раздвижных системах с фурнитурой Patio Alversa объединены преимущества параллельно-сдвижной системы с возможностью откидного проветривания.

HS порталом оформлен дверной проем, занимающий практически всю фронтальную часть беседки. Это уникальная разработка производителя, позволяющая небольшим усилием перемещать массивные створки. Конструкции, выполненные в единой цветовой гамме, гармонируют с общей стилистикой строения. Такое остекление стоит недешево, но выглядит чрезвычайно эффектно. Для выполнения расчета стоимости, свяжитесь с менеджерами нашего call-центра.