Окна в каркасном доме

Окна в каркасном доме - 205961774

Благодаря оптимальным показателям стоимости, скорости строительства, коэффициента цена/качество каркасная технология стала безусловным лидером малоэтажной застройки. Излишне говорить об эффективном теплосбережении в таких домах, проект, разработанный для суровых климатических условий Канады, превосходно зарекомендовал себя и в наших широтах.

Учитывая высокие теплозащитные свойства стен и перекрытий, необходимо выбирать соответствующие им окна в каркасном доме, не менее важно побеспокоиться и о звукоизоляции. Так вы сможете создать в своем новом жилище комфортный микроклимат и сэкономить на платежах за отопление.

Не секрет, что купить готовое стандартное окно выгоднее, чем изготовить по индивидуальным размерам. Есть и еще одно преимущество, клиенту не приходится ждать, пока заказ будет выполнен. В таком случае, параметры оконных проемов должны быть заложены еще на этапе проектирования. На нашем складе всегда в наличии окна 1000*1200 мм и 1200*1200 мм от производителя.

 
Вы можете прислать нам размеры проемов, мы сами сделаем необходимые вычеты под запенивание и подстановочный профиль. Нужны окна нестандартной формы? Звоните. Во избежание возможных ошибок замеры рекомендуем доверить специалисту. Возможно изготовление профиля в различных оттенках, а стеклопакетов с декоративной раскладкой – шпросами.

Для создания в вашем каркасном доме максимального комфорта, закажите окна у производителя. Мы работаем только с оригинальными комплектующими и, предоставляем гарантии качества на все виды выполненных работ.