Мультифункциональные пакеты – особенности и преимущества

Мультифункциональные пакеты – особенности и преимущества - 1307085877

У нашей компании большой практический опыт в применении различных видов инновационных разработок, мультифункциональные пакеты – современное решение, гарантирующее комфортные условия в вашем доме, чтобы зимой было тепло, а летом пространство не плавилось от жары.

Особенности конструкции

Система устроена по типу теплового зеркала: благодаря специальному напылению стекло отражает тепло внутрь помещения и блокирует нагрев в жаркие летние дни. При этом практически не снижаются оптические характеристики конструкции.


Сердцевиной многослойной системы является функциональный слой, который отражает в обе стороны коротко- и длинноволновое излучение. Защитные слои оберегают функциональный от возможных повреждений механической и химической природы. Задача крайних слоев – регулировать показатели светопропускания и зеркальности.

Преимущества

  • Несмотря на большую площадь остекления, в отопительный период за счет характеристик покрытия в помещении остается до 70 % тепла.
  • Эффективность защиты от солнечной энергии летом достигает 60 %.
  • Вследствие эффективного поддержания комфортной температуры существенно снижаются расходы на отопление и кондиционирование.
  • На 30 дБ уменьшается уровень уличного шума.
  • Благодаря многослойной структуре механическая прочность мультифункциональных стеклопакетов выше, чем стандартных.

Для героев выпуска Квартирного вопроса под названием «Кухня-антистресс» мы изготовили и смонтировали остекление балкона с мультифункциональными стеклопакетами. Теперь в их уютной квартире всегда комфортно.

Заказать новые окна или заменить стеклопакеты в уже установленных, вы можете, связавшись с операторами нашего call-центра.