Коричневые пластиковые окна для дачного дома

Коричневые пластиковые окна для дачного дома - 2002725038

Наша история о том, что выбор окон – дело весьма ответственное, порой совет специалиста позволяет сэкономить значительные средства. Владельцы симпатичного домика в ДНП "Луговое" изначально установили деревянные конструкции. С наступлением первых морозов хозяева осознали ошибочность принятого решения, в комнатах было очень холодно. Заказчикам пришлось полностью заменить остекление. Обратившись в нашу компанию, клиенты получили полный пакет услуг: профессиональные консультации, подбор оптимального варианта комплектации, изготовление, доставку и установку окон и дверей, гарантии качества на конструкции и все виды работ.

На фоне светлых стен немецкие пластиковые окна стандартного белого цвета выглядели бы не так эффектно, как очень популярные сегодня шоколадные. По совету наших специалистов клиенты остановили свой выбор на оттенке мореный дуб Renolit 2052089 на коричневой основе.

Энергосберегающие стеклопакеты обеспечат комфортную температуру в доме в любую погоду.

Фурнитура немецкого концерна Roto рассчитана на тысячи циклов открывания/закрывания. Механизмы работают плавно и гарантируют плотное прилегание створок.

Мастера "Евростиль-сервис" смонтировали 10 окон, установили москитные сетки в тон профилю, ведь на природе насекомые особенно активны. Заказчики остались довольны, теперь даже в лютый мороз им не придется мерзнуть, а раздел сайта "Наши работы" пополнился страничкой о еще одном завершенном объекте.