Какие окна ставить в квартиру?

Какие окна ставить в квартиру? - 553552684

Один из самых часто задаваемых нашими клиентами вопросов: какие окна ставить в квартиру?

Мы всегда уточняем – жильё свое или съемное? Очевидно, что заказывать дорогое окно в арендованную квартиру – дело неблагодарное. Кто знает, как в дальнейшем сложатся отношения с владельцем. В жилье под сдачу вряд ли логично устанавливать дорогостоящие конструкции, ведь сами хозяева там не живут.

Если вы владелец недвижимости и в ближайшее время не планируете перепродажу, мы рекомендуем заказывать окна из профиля шириной не менее 70 мм с двухкамерными стеклопакетами (три стекла) и немецкой фурнитурой. Такая комплектация гарантирует комфортный уровень тепло- и звукоизоляции, а безупречная работа механизмов в течение долгих лет поможет сохранить нервы и деньги.

Какие требования чаще всего формулируют наши заказчики?

  • Разумная стоимость. Работайте с производителем напрямую, это исключит дополнительные комиссии и наценки посредников.
  • Бюджетно, но необычно. Оконные технологии с помощью окрашивания и ламинации помогут придать профилю не только практически любой оттенок, но и фактуру материала. Подобрать подоконник и фурнитуру в тон не является проблемой. Однако, не стоит забывать и о едином цветовом решении фасада. Если вы купили квартиру в новострое, где все окна серые, рекомендуем сохранить цвет, чтобы не нарушать общую стилистику здания.
  • Гарантии качества. Выбирая оконную компанию, поинтересуйтесь перечнем гарантийных обязательств.

Какие окна ставить в квартиру, лучше решать исходя из потребностей, а современный оконный рынок способен удовлетворить любые из них.

Возникли вопросы? Позвоните нам и мы проконсультируем по всем аспектам выбора и эксплуатации. Готовы оформить заказ? Жмите кнопку "Заказать".