Где можно купить пластиковые двери?

Где можно купить пластиковые двери? - 1167234578

Двери ПВХ уверенно опережают аналоги из других материалов. По многообразию конструктивных решений, широкой ценовой линейке, надежности, безопасности, долговечности им нет равных. На этом перечень преимуществ не заканчивается, современные материалы и инновационные технологии производства позволяют реализовать самую причудливую дизайнерскую идею. Не знаете, где можно купить пластиковые двери? Выбирайте! Мы предлагаем широкий ассортимент балконных, межкомнатных, входных, сдвижных и складных конструкций, выполненных в различных цветах с заполнением стеклопакетом или сэндвич-панелью.

дверь

Где можно купить пластиковые двери по ценам от производителя – только компетентный подход

Двери ПВХ обладают хорошими тепло- и звукоизолирующими свойствами, защитят ваш дом от несанкционированного проникновения и станут достойным украшением интерьера.

  1. Балконные – устанавливаются в квартирах или коттеджах. Оснащены функциональной ручкой только с внутренней стороны, снаружи для удобства закрывания устанавливают защелку, так называемую «ручку курильщика». Двери на балкон можно купить в строительных супермаркетах, но если вам нужна конструкция, открывающаяся наружу, или потребуется врезать замок, такие варианты вам вряд ли посчастливится найти в магазине. Их делают по индивидуальному заказу.
  2. Различают межкомнатные двери:
    • открывающиеся на улицу или внутрь помещения;
    • с обычными или усиленными петлями;
    • с порогом или без;
    • с одно- или многозапорным замком.
  3. Характеристики входных дверей:
    • усиленные петли;
    • ручка-скоба или нажимной гарнитур;
    • одно- или многозапорный замок;
    • с порогом или без.
  4. Система для сдвижных дверей позволяет монтировать створки больших форматов весом до 160 кг. Особенно хороши они для помещений со значительной высотой потолков. Створки сдвигаются легко, без особенных усилий. Дорогостоящий продукт, выполняется только под заказ.
  5. Складные двери, как правило, устанавливают в строениях премиум-сегмента. Створки общей шириной до 6 м (вес каждой до 100 кг) складываются «гармошкой» и сдвигаются в сторону.

Звоните! Проконсультируем и выберем наилучший вариант.