Где купить подоконники ПВХ?

Где купить подоконники ПВХ? - 1811285238

Подоконник – важный элемент конструкции, который обычно заказывают вместе с окном. Цвет и дизайн подоконника обычно подбирают в гармоничном сочетании с оттенком рам.

Современный подоконник представляет собой прочную пластиковую основу, устойчивую к деформациям, износу, УФ-излучению и перепаду температур. Продуманная конструкция гарантирует простоту установки подоконника и его функциональность. Стойкое к истиранию и появлению царапин покрытие сохраняет привлекательный внешний вид поверхности на протяжении долгого времени.

Где купить подоконник ПВХ с гарантией по разумной цене? В нашем каталоге представлены недорогие российские образцы и немецкие, премиум-класса. Клиент может оформить заказ на сайте или отправить заявку в WhatsApp на номера, указанные на страничке "Контакты".

Размер имеет значение

Минимальная ширина доски подоконника – 100 мм. У нас вы можете купить конструкции шириной до 900 мм. Широкий подоконник визуально расширяет пространство, и может использоваться как стол, место для выращивания комнатных растений и даже уютный уголок для чтения. Чтобы изготовленный нашими специалистами подоконник идеально подошел по размеру, необходимо как можно точнее замерить его параметры. Подоконники могут быть изготовлены не только в белом цвете. Не забудьте подобрать заглушки соответствующего оттенка.

Складская программа дает возможность удовлетворить запросы самых требовательных покупателей, но если требуемой позиции не оказалось на складе, оформим доставку под заказ.

Оперативно изготовим, доставим, установим подоконники и предоставим гарантии.