Где купить пластиковые подоконники недорого хлыстами или в нарезку?

Где купить пластиковые подоконники недорого  хлыстами или в нарезку? - 1238871266

Пластиковый подоконник – завершающий штрих при установке окна. Он всегда на виду, именно поэтому важна каждая мелочь. Подоконник выполняет функции декоративного элемента интерьера и имеет практическое значение, на нем выращивают комнатные растения, здесь может удобно устроиться домашний питомец, в офисе на поверхность ставят горячие чашки.

Купить пластиковые подоконники недорого, чтобы они сохраняли безупречный внешний вид под воздействием высоких температур и повышенной влажности, были устойчивы к механическим нагрузкам, и оставались безопасными для здоровья, вы можете на нашем сайте.

Разнообразие видов и оттенков

Мы предлагаем широкий ассортимент цветов и оттенков, включая глянцевые подоконники различных производителей – отечественные и выпущенные под брендами DANKE и Moller. Качественная ламинирующая пленка не отслаивается от поверхности, выдерживает кратковременный контакт с горячими предметами, не царапается, пятна кофе, вина, фруктов легко смываются, не оставляя следов. Благодаря многокамерной структуре подоконники становятся надежной преградой для проникновения холода в помещение.

Многообразие цветов позволяет подобрать именно тот оттенок, который вам требуется.

Продаем подоконники хлыстами и в нарезку. Вы можете произвести монтаж самостоятельно или пригласить наших специалистов. Заказывая пластик хлыстами, не забудьте о заглушках (накладках), их подбирают в тон подоконнику.

Установка не представляет сложностей, надо лишь закрыть остающиеся открытыми части подоконника справа и слева.