Фурнитура Roto

Фурнитура Roto - 472326046

Оконная фурнитура – важнейшая составляющая современного пластикового окна. Вид и цвет профиля определяют внешние свойства конструкции, в то время как запорные механизмы скрыты от глаз и работают внутри, снаружи остается только ручка.

Немецкая компания Roto-Frank выпускает поворотно-откидные механизмы, соответствующие строгим требованиям Евросоюза по качеству, долговечности и безопасности.

Все окна в программах с нашим участием для телевизионного проекта "Квартирный вопрос" были оборудованы безупречной профессиональной системой, это – фурнитура Roto, обладающая целым рядом достоинств:

  • механизм сконструирован так, что нагрузка на запорные элементы распределяется равномерно;
  • усиленный поворотно-откидной механизм позволяет открывать створки весом до 100 кг без приложения значительных физических усилий;
  • антикоррозийное покрытие металла продлевает срок эксплуатации окна;
  • предусмотрена защита от захлопывания;
  • скрытые петли создают современный, привлекательный внешний вид.

Ручка оконная Roto

Ручки – неотъемлемая часть дизайна оконной конструкции. Производитель предусмотрел возможность реализации огромного числа интерьерных решений. В каталоге вы найдете позиции – ручка оконная Roto, выполненная в оттенках бронза темная, светлая и средняя, латунь, натуральное серебро, золото матовое, глянцевое и песочное, белый, коричневый, шампань.

Для обеспечения безопасности юных членов семьи закажите ручки с ключом, блокирующие створку в закрытом или открытом для проветривания положениях.

Замена ручек не составит трудностей даже для не очень опытного мастера.

Звоните, оформляйте заказ. Возможна доставка почтой.