Черно-коричневые окна для дома-шалаша в Евсеево

Черно-коричневые окна для дома-шалаша в Евсеево - 1863064800

Спешим познакомить вас с нашей новой работой – дверь и окна в доме шалаше. В жилой зане благодаря безрамному остеклению и застекленной двери много света и воздуха, это оптимальный выбор для малогабаритных конструкций. Стеклопакеты устанавливали строители по специальной технологии.

Наши мастера изготовили и смонтировали два маленьких окошка и дверь с замком и ручкой (створка 519) из межкомнатного профиля с открыванием наружу по требованиям противопожарной безопасности. Черно-коричневая ламинация (№ 851805 по шкале Renolit) повторяет текстуру натуральной древесины, делает строение стильным и эстетично привлекательным. Профиль гармонично выглядит на фоне фасада из натуральной древесины и большой площади остекления. Изнутри дверь белая. Такой дизайнерский прием позволяет еще больше расширить границы пространства.

Черно-коричневые окна в Евсеево или любом другом населенном пункте вы можете заказать следующими способами:

Оставьте заявку на сайте.

Отправьте нам на электронную почту или WhatsApp фото ваших проемов и пожелания по комплектации остекления.

Свяжитесь с менеджером нашего call-центра.

Специалист проконсультирует, поможет подобрать вариант, оптимально подходящий к вашим условиям, и согласует время визита мастера по замерам. Предварительный расчет стоимости вы можете получить за 5 минут.

Чудесный вид на лес, гамак, мягкий пуф и наполненная светом комната созданы для романтических свиданий и релакса. Домик с нашими окнами сдается в аренду посуточно.