Жалюзи в офис: комфорт, эстетика, простота

Жалюзи в офис

Жалюзи стали неотъемлемой частью интерьера современного офиса, и в обозримой перспективе разумной альтернативы им пока не видно. Оригинальные конструкции сочетают в себе эстетику, удобство и целый ряд других полезных качеств:

  • возможность регулирования светового потока, полотно сдвигается вправо, влево или в обе стороны, каждая ламель вращается вокруг своей оси на 180 градусов;
  • благодаря эффекту рассеянного света воздух в офисе в летнюю жару не перегревается, что позволяет сэкономить на кондиционировании и снизить расходы компании на коммунальные услуги;
  • обеспечение комфортных условий для работы сотрудников;
  • сохранность конфиденциальности, защита от посторонних взглядов с улицы;
  • современный дизайн делает жалюзи полноценным элементом декора помещения;
  • визуальное расширение пространства;
  • простота эксплуатации и отсутствие необходимости специального обслуживания;
  • долговечность – надежный механизм рассчитан на множество циклов открывания/закрывания, ткань ламелей пропитана специальным грязеотталкивающим составом;
  • универсальность, жалюзи отлично справляются со своими задачами в офисах, медицинских и торговых центрах, салонах красоты.

Компания Евростиль-сервис предлагает жалюзи с установкой в Павловском Посаде по лучшим ценам.

Наши работы

Офис-менеджеры нашего постоянного клиента, производственной компании, выбрали вертикальные жалюзи по фото в каталоге и оформили заказ на изготовление и монтаж конструкций в кабинете руководителя и бухгалтерии. Оттенок ламелей подбирали под общую стилистику комнат, он удачно согласуется с тоном стен помещения.

Жалюзи в офис 1

В кабинете главы компании установили вертикальные жалюзи из коллекции Жемчуг Блэкаут желтого цвета, Плотный материал не пропускает свет и не деформируется под воздействием порывов ветра. С лицевой стороны на ткань нанесено специальное покрытие, искрящееся в лучах солнца. Со временем ламели можно будет заменить без замены механизма.

Жалюзи в офис 2

Для бухгалтерии была выбрана ткань бирюзового цвета из коллекции Мальта. В соответствии с законами фэн-шуй оттенок символизирует изобилие и финансовую стабильность. Тиснение в виде растительного орнамента на лицевой стороне выглядит эффектно и удачно вписывается в интерьер.

Жалюзи в офис 3

Нужно оформить окно жалюзи в Павловском Посаде? Мы изготовим и установим конструкцию, предоставим гарантии качества. Оставьте заявку на сайте и ожидайте звонка.