Остекление кирпичных беседок ПВХ-профилем: комфорт, надежность и долговечность

теплые беседки

Беседка – любимое место отдыха многих владельцев дач и частных домов, вот только зимой снег, а летом комары. У застекленного помещения множество преимуществ, главное из них – возможность полноценного использования в течение всего года. Теплое пластиковое остекление беседок, веранд, террас решает множество проблем, расширяя жилую зону загородного дома. Функциональное пространство может использоваться для отдыха и встреч с друзьями, обустройства кабинета, зимнего сада, комнаты с камином.

теплые беседки 1

Теплое остекление беседок

Остекление кирпичных беседок ПВХ-профилем с одно – или двухкамерным стеклопакетом позволяет поддерживать комфортную температуру даже в сильный мороз, что является наиболее приемлемым вариантом для климатических условий большей части России. Теплое остекление беседки обладает высокой степенью звукоизоляции, надежно, долговечно, не требует специального ухода.

Помимо разнообразия форм, дизайна, уровня комфорта остекления беседок, цена которых рассчитывается после замеров, мы предлагаем большой выбор схем открывания. Как правило, используются распашные окна, открывающиеся внутрь, но в целях экономии места, можем изготовить конструкции с открыванием наружу.

теплые беседки 2

Ламинация и окрашивание остекления беседок позволяют воплотить самые невероятные задумки. Применение раскладки в различных вариантах привносит в фасад здания дополнительную декоративность. Разнообразие фактур и оттенков придадут строению выразительный, запоминающийся вид, а широкий ассортимент качественной фурнитуры известных производителей гарантирует безотказную работу механизмов в течение длительного времени. Вы можете ознакомиться с вариантами остекления беседок, фото которых размещены на страницах нашего сайта.

теплые беседки 3

С наступлением тепла появляется множество насекомых, привлеченных ярким светом ваших окон. Побеспокойтесь о своем комфорте, закажите москитные сетки на открывающиеся части конструкции.
Не так давно мы завершили выполнение заказа по остеклению летней кухни. Основным требованием заказчика было максимально возможное количество естественного света, этого удалось добиться установкой окон в пол. Конструкция выполнена из профиля КВЕ 70 с ламинацией цвета коричневый дуб. Входные двери открываются наружу, возможен вариант с раздвижной конструкцией Patio.