Остекление беседок: виды, преимущества, советы

Остекление беседок

Как приятно наблюдать за малышами, играющими в мяч, пить чай за неспешной беседой с друзьями, слушать сверчка в ночной тиши, сидя в уютной дачной беседке. Мы с нетерпением ожидаем прихода весны, чтобы насладиться простыми радостями, но если погода не задалась, на улице дождь и сильный ветер, придется распрощаться с планами. Остекление беседки позволит продлить лето и не зависеть от капризов погоды.

Виды остекления беседок

Мы предлагаем два вида остекления – "холодное" и "теплое". Определитесь, какой из них будет для вас оптимальным?

Холодное остекление беседок алюминиевым профилем позволит идеально защитить пространство от ветра, пыли и дождя, однако, с задачей поддержания комфортной для человека температуры в холодное время года такие конструкции вряд ли справятся. Установив систему Provedal с заполнением стеклом толщиной 4 мм, вы забудете о сквозняках и сможете создать в вашей беседке уютный мирок для отдыха. Если в семье есть дети, рекомендуем вместо обычного стекла установить триплекс, это обезопасит ваших непосед, гоняющих друг за другом быстрее ветра.

Алюминиевое остекление беседки рассчитано на длительный срок эксплуатации, не подвержено коррозии, не требует специального ухода. Возможность окрашивания профиля в любой из оттенков цветовой палитры RAL, позволит добиться абсолютной гармонии с фасадом дома и окружающим ландшафтом. Еще одним неоспоримым преимуществом такого вида остекления является легкость, конструкция монтируется на любое основание.

Остекление 1

До 15 июня 2018 г. вы можете воспользоваться нашим акционным предложением – коричневое остекление беседки алюминиевым профилем по цене белого.

Беседки 4

В хорошую погоду хочется как можно больше находиться на свежем воздухе. Раздвижное остекление беседки – наиболее экономичное, сочетающее в себе функциональность, максимальную освещенность и разумную стоимость. Надежная, стильная конструкция при открывании не требует дополнительного пространства. Створки передвигаются легко, без усилий.

Беседки 2

Не стоит забывать о комарах и ночных бабочках, летящих на свет. Чтобы чувствовать себя комфортно, закажите москитные сетки на открывающиеся части остекления. Дверь в беседку можно сделать на обычных или усиленных петлях, а также предусмотреть доводчик.

Беседки 3

"Теплое" остекление отлично справляется с задачей теплоизоляции и защищает от шума. Отапливаемое помещение с установленным остеклением из ПВХ-профиля позволит использовать беседку или веранду, как полноценное жилое пространство, или оборудовать зимний сад.